| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | велюр |
| Цвет обивки | жёлтый |
| Раскладной | нет |
| Материал ножек | дерево |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 128x73x76 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 76 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zons |
| Штрих-код (EAN) | 5400614436939 |









