| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 11 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Карман для планшета | 1 |
| Отсек для документов | 1 |
| Внешние размеры | 300x230x85 мм |
| Защита | от брызг , амортизация отделений |
| Внутренний органайзер | да |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Тележка | да |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | WiWU |
| Штрих-код (EAN) | 6976195091762 |









