Основные характеристики
| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Цвет обивки | синий |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 243x99x90 см |
| Длина | 243 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 90 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 190x140 см |
| Вес дивана | 98.6 кг |
Характеристики и изображения товара Диван Нижегородмебель&К Дорис ТД 164 Легион океан приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.