| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 416 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Мощность | 3100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Класс защиты | IP68 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903175337498 |









