| Максимальный вес выпечки | 1350 г |
| Мощность | 850 Вт |
| Выбор веса выпечки | 900/1125/1350 г |
| Выбор цвета корочки | да |
| Программ выпечки | 14 |
| Тип управления | электронное |
| ЖК дисплей | да |
| Диспенсер ? | да |
| Функция поддержания температуры | да |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Цвет | белый |
| Габариты | 31.9х26.8х42.8 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782833410 |









