| Коллекция | Makata |
| Тип | кашпо |
| Положение | настольный , напольный |
| Форма | круглая |
| Объём | 14.6 л |
| Объём вкладыша | 5.5 л |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Подсветка | нет |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Form Plastic |









