Основные характеристики
| Тип управления
?
| электронное |
| Хладагент
?
| R600a |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 42 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 49.5 кг |
| Особенности и функции | диапазоне температур 0 ~ + 12 °C |
| Страна производства | Польша |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
Характеристики и изображения товара Холодильная витрина Yato YG-05005 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.