| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 386 л |
| Объем холодильного отделения ? | 266 л |
| Объем морозильного отделения ? | 120 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 5 |
| Полка для вина | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 254 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.69 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 18 ч |
| Уровень шума ? | 38 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | SN-ST |
| Высота | 202.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 67 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 75 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beko |
| Штрих-код (EAN) | 5944008923235 |





























