| Тип ? | Side-by-Side |
| Расположение морозильной камеры ? | сбоку |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 460 л |
| Объем холодильного отделения ? | 271 л |
| Объем морозильного отделения ? | 189 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло , пластик |
| Количество полок | 8 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 6 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 295 кВтч |
| Супер охлаждение ? | да |
| Суперзаморозка ? | да |
| Уровень шума ? | 41 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Wi-Fi | да |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 77 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 77 кг |
| Производитель | Midea |
| Штрих-код (EAN) | 6940461936033 |





























