| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 45 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 1 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 80 кВтч |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 47 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 14 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MPM |
| Штрих-код (EAN) | 5903151036278 |





























