Основные характеристики
| Тип
?
| однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры
?
| без морозилки |
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем холодильного отделения
?
| 396 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| ручное |
| Материал полок
?
| решетка ,
стекло |
| Количество полок | 5 |
| Полка для вина | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в год | 153 кВтч |
| Уровень шума
?
| 41 Дб |
| Ручки | барные |
| Перенавешиваемые двери
?
| да |
| Климатический класс
?
| SN ,
T |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 64 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sharp |
| Штрих-код (EAN) | 2207687000011 |
Характеристики и изображения товара Холодильник Sharp SJLC11CTXWFEU приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.