| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | сверху |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 109 л |
| Объем холодильного отделения ? | 95 л |
| Объем морозильного отделения ? | 14 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 139 кВтч |
| Уровень шума ? | 40 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Snaige |





























