Аккумуляторная цепная пила GreenWorks G40CS30K2. Это полупрофессиональная модель для ведения лесного хозяйства. Позволяет распиливать стволы и брёвна, сучья и ветки.
Используется шина и цепь производства Oregon. Шины Oregon изготавливаются из кремнистой стали. Кремнистая сталь обладает высокими прочностными характеристиками и лёгкостью. Цепи Oregon экономят энергию, меньше изнашивая пилу. Материал из которого изготавливаются звенья, уменьшает вибрацию и отдачу. Повышается комфортабельность при работе с электропилой. Удобная передняя рукоятка, позволит легко управлять электропилой.
Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 40V аккумулятора пила обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-MAX 40V. Обладает автоматической подачей масла и механизмом ручного натяжения цепи. Для безопасной работы пила оснащена, предохранителем и щитком для защиты рук.
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время автономной работы | 30 мин |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.2 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Емкость масляного бака | 50 мл |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Габариты | 600х300х200 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Особенности | 1 аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Greenworks |









