Canon imageRUNNER ADVANCE 715iZ — высокоскоростное монохромное МФУ формата А4 с финишером, созданное для корпоративных сред с большими нагрузками
imageRUNNER ADVANCE 715iZ обеспечивает своих владельцев значительными улучшениями безопасности, скорости и производительности.
Надежные, компактные, быстрые и экологичные устройства, располагающие функциями управления и предназначенные для использования в корпоративных офисах.
В эту серию устройств, оптимизированных для работы в корпоративных средах, входят мощные принтеры со встроенной функцией сканирования и финишером. Интеллектуальными функциями персонализации и параметрами безопасности легко управлять с помощью интуитивно понятного цветного сенсорного экрана.
Высокая производительность
Повысьте продуктивность офиса благодаря быстрой печати и сканированию.
Простое обслуживание
Система картриджей «Все в одном» позволяет легко осуществлять замену тонер-картриджей и свести к минимуму время простоя и эксплуатационные расходы.
Облачное ПО
Встроенная программа uniFLOW Online Express обеспечивает полную прозрачность процессов печати и дает возможность управлять расходами.
Интуитивно понятное управление
Улучшенный пользовательский интерфейс оптимизирует рабочий процесс благодаря возможности настройки параметров и экранов.
Оптимальный размер
Компактный дизайн позволит вам найти место для этих универсальных устройств даже в небольшом офисе.
Особенности Canon iR ADV 715iZ:
— Дизайн 3-го поколения
— Двусторонняя печать на носителях плотностью от 60 до 120 г/м
— Скорость печати формата А4 71 страница в минуту
— Сенсорный дисплей диагональю 10.1 дюйма
— Однопроходный сканер с устройством автоматической подачи оригиналов
— Датчик движения
— Wi-Fi в стандартной комплектации
— Картриджи «Все в одном»
— Емкость устройства подачи оригиналов от 650 до 3200 листов
— Финишер с двумя внутренними лотками общей емкостью 1000 листов (угловое сшивание емкостью до 30 листов)
| Тип устройства | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 17000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 71 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600x600 точек на дюйм |
| Cкорость передачи факса | 33.6 Кбит/с |
| Количество цветов | 1 |
| Количество картриджей | 1 |
| Встроенная память | 3072 Мб |
| Двухсторонняя печать | да |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) , USB 2.0 |
| Цветной LCD экран | да |
| Уровень шума при работе | 75 Дб |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габариты | 515x601x814 мм |
| Вес | 46 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Canon |









