Основные характеристики
| Диагональ | 75 " |
| Тип панели | DLED |
| Технология | инфракрасная |
| Поддерживаемая операционная система | Android |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Коэффициент контрастности | 5000:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 350 nits |
| Область отображения | 165x94.2 см |
| Размеры доски | 171.6x102.5x8.6 см |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Настенное крепление | 800x400 мм |
| Вес | 49 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | ViewSonic |
| Штрих-код (EAN) | 0766907032048, 766907032048 |
Характеристики и изображения товара Интерактивная доска ViewSonic IFP7534 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.