| Тип | кенгуру |
| Возраст | от 4 до 12 месяцев |
| Размеры | 45x24x10 |
| Цвет | зелёный |
| Капюшон | да |
| Материал | полиэстер |
| Количество положений для переноски | 6 |
| Позиция "лицом к маме" | да |
| Позиция "спиной к маме" | да |
| Перенос на спине | да |
| Перенос на боку | да |
| Вес | 0.65 кг |
| Макс. вес ребенка | 13 кг |
| Максимальная температура стирки | 40 °C |
| Производитель | Cangaroo |
| Штрих-код (EAN) | 3800146270636 |









