Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | металл |
| Количество крючков | 1 |
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 2.1 см |
| Глубина | 3 см |
| Цвет | хром |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Hansgrohe AddStoris (41742000) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.