Основные характеристики
| Тип
?
| полноразмерная |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 13 комплектов |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество корзин | 2 |
| Отсрочка запуска | да |
| Неполная загрузка | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Функция «Луч на Полу»
?
| да |
| Потребление воды | 12.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.92 кВт*ч |
| Мощность подключения | 1800 Вт |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 81.8 см |
| Вес | 35 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beko |
| Штрих-код (EAN) | 8690842433184 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Beko BDIN14320 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.