| Материал | пластик |
| Основной цвет | голубой |
| Рисунок | утка |
| Минимальный возраст | 18 мес |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Спинка | да |
| Противоскользящая база | да |
| Защита от брызг | да |
| Размеры | 40x30x15 см |
| Вес | 400 гр |
| Страна производитель | Польша |
| Вес брутто | 0.34 кг |
| Производитель | Keeeper |
| Штрих-код (EAN) | 4052396080643 |


