Ronix 8610C — это аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина (орбитальная) из универсальной серии Ronix 86, предназначенная для финишной обработки различных поверхностей.
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Аккумуляторов в комплекте | отсутствуют |
| Минимальное число оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Диапазон Колебаний | 4 мм |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Регулятор оборотов | да |
| Подключение пылесборника | да |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 170x125x150 мм |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |









