Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Питание | Сеть |
| Минимальное число оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Мин. частота колебаний | 8000 кол/мин |
| Макс. частота Колебаний | 24000 кол/мин |
| Диапазон Колебаний | 3 мм |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Значение вибрации ah | 8.2 м/с² |
| Регулятор оборотов | да |
| Подключение пылесборника | да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные спецификации | пылесборник |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
| Штрих-код (EAN) | 4007430271174 |
Характеристики и изображения товара Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 (600444000) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.