Освойте приготовление мяса на гриле на самом высоком уровне с помощью электрического гриля OptiGrill Elite. Удивляйте семью и друзей идеальными стейками, независимо от их кулинарных предпочтений: мясо с кровью или полная прожарка. Гриль OptiGrill Elite измеряет толщину кусков и учитывает их количество, чтобы автоматически регулировать время приготовления для получения идеальных результатов прожарки. Ваши стейки будут выглядеть, как в ресторане, благодаря новой функции экстра-обжарки. Интуитивный датчик приготовления с обратным отсчетом будет шаг за шагом предупреждать вас о достижении новой степени прожарки. Двенадцать автоматических программ гарантируют приготовления вкусной курицы, рыбы, овощей и многого другого без необходимости постоянно контролировать процесс. Кроме того, съемные детали можно мыть в посудомоечной машине, что делает очистку проще простого!
Готовьте на гриле, как профессиональный шеф-повар, и поражайте семью и друзей идеальными стейками, независимо от их кулинарных предпочтений: мясо с кровью или полная прожарка. Запатентованная технология OptiGrill intelligent автоматически регулирует параметры приготовления, учитывая толщину кусков для достижения идеальных результатов прожарки. Почувствуйте все преимущества электрического гриля OptiGrill Elite: интуитивный датчик подскажет, когда следует добавлять или вынимать мясо по мере достижения определенной степени прожарки. Благодаря функции экстра-обжарки ваши стейки будут иметь действительно ресторанный вид — хрустящая корочка снаружи, нежное мясо внутри. 12 автоматических программ позволяют не ограничиваться только мясом: готовьте курицу, рыбу, овощи и многое другое без необходимости постоянно контролировать процесс приготовления. Съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине, книга рецептов в комплекте и специальное мобильное приложение делают использование OptiGrill Elite чрезвычайно удобным.
| Тип гриля ? | закрытый |
| Расположение | переносной |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Управление | электронное |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Съемные поверхности | да |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Корпус | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Антипригарное покрытие | да |
| Поддон для капель | да |
| Таймер | да |
| Габариты | 175x365x365 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Дополнительно | режим разморозки , функция супер прожарки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.2 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168437242763 |



















