Основные характеристики
| Тип гриля
?
| закрытый |
| Расположение | переносной |
| Управление | механическое |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Ширина рабочей поверхности | 225 мм |
| Длина рабочей поверхности | 335 мм |
| Корпус | пластик ,
металл |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 120x270x400 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zilan |
Характеристики и изображения товара Электрогриль Zilan ZLN-4021 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.