Основные характеристики
| Тип гриля
?
| закрытый |
| Расположение | настольный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 800 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Корпус | нерж.сталь |
| Цвет | нерж.сталь |
| Поддон для капель | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TermoMax |
| Штрих-код (EAN) | 3800139277338 |
Характеристики и изображения товара Электрогриль TermoMax TR202G приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.