Электрокамин «Амадео 36» это идеальное сочетании классики и новых функций.
Устройство идеально подойдёт для размещения на стене, а также для встраивания в портал.
Электрокамин «Амадео 36» выполнен в прямоугольной форме, которая идеально подойдёт для небольших помещений. Устройство способно работать в декоративном режиме и режиме обогрева. В декоративном режиме электрокамин реалистично имитирует горение пламени, яркость и цвет которого можно менять при помощи пульта дистанционного управления, который идёт в комплекте. В режиме обогрева, электрокамин способен обогревать помещение площадью 15 м2. За безопасность камина отвечает защита от перегрева.| Тип | электрокамин |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Мощность ступеней | 750 Вт, 1500 Вт |
| Имитация пламени | да |
| Регулировка интенсивности пламени | да |
| Количество цветов подсветки | 25 |
| Термостат | да |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Установка | встраиваемый , настенная |
| Макс. площадь обогрева | 15 м² |
| Цвет камина | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 914x121x465 мм |
| Монтажные размеры (ШxГxВ) | 783x115x447 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Art Flame |









