Основные характеристики
| Тип | печь-камин |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| КПД | 80 % |
| Площадь обогрева | 420 м² |
| Тип топки | закрытая |
| Материал топки | сталь |
| Тип топлива | дрова |
| Зольник
?
| да |
| Способ открытия дверцы топки | боковое |
| Подключение к дымоходу | верхнее |
| Форма дверцы | прямоугольная |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 61.7 см |
| Высота | 130 см |
| Диаметр дымохода | 20 см |
| Вес | 280 кг |
| Цвет | чёрный |
| Страна производства | Венгрия |
Характеристики и изображения товара Камин Technical PanTech 90 EVO CG LD приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.