| Объем | 5.25 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | нерж. сталь , стекло |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Высота борта | 13.5 см |
| Цвет | нерж.сталь |
| Мерная шкала | да |
| Вес брутто | 2.18 кг |
| Производитель | Fissman |
| Штрих-код (EAN) | 4895204154965 |









