| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Пусковой ток | 75 A |
| Напряжение | 12/24 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 2 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 75 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора ? | 225 Ah |
| Индикатор заряда | да |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Villager |









