Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 5 |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 82.8 см |
| Глубина | 41.7 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009885019099 |
Характеристики и изображения товара Комод Компанит 2+3 Нимфея Альба приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.