| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 53.3 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Bosch |
| Марка авто | General Motors , Opel , Vauxhall |
| ОЕ номер | 93189815 , 93191698 , 1605258 , 1605353 , 1605357 , 1605359 , 93167073 , 93169174 , 93169254 , 93191697 , 93191698 , 1605226 , 93169174 , 93169254 |
| Производитель | TEXTAR |









