| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Мощность по холоду ? | 2700 Вт |
| Мощность по теплу | 2900 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 26 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 36 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 52 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 840 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 804 Вт |
| Габариты наружного блока | 700x245x544 мм |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Габариты внутреннего блока | 704x260x185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |









