| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 2500 Вт |
| Мощность по теплу | 2500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 36 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 54 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 960 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 770 Вт |
| Габариты наружного блока | 847x363x270 мм |
| Габариты внутреннего блока | 263x708x190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Haier |









