| Инвертор ? | нет |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 2640 Вт |
| Мощность по теплу | 2780 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 27 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 53 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 820 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 771 Вт |
| Габариты наружного блока | 720x495x270 мм |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Габариты внутреннего блока | 715x255x194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 2009997938028, 7381032427779, 7381032427823 |









