| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 7030 Вт |
| Мощность по теплу | 7180 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 70 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1985 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2190 Вт |
| Габариты наружного блока | 853x349x602 мм |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1100x333x222 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hyundai |









