| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Осушение воздуха | да |
| Мощность по холоду ? | 7030 Вт |
| Мощность по теплу | 7030 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 70 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 28 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 50 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 60 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1985 Вт |
| Габариты наружного блока | 920x699x380 мм |
| Вес наружного блока | 48 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1100x333x222 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hyundai |









