| Тип ? | мобильный |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Осушение воздуха | да |
| Мощность по холоду ? | 3250 Вт |
| Мощность по теплу | 3100 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R290 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 53 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1345 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1190 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 804x393x425 мм |
| Вес внутреннего блока | 35 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Toyotomi |









