| Тип ? | мобильный |
| Режимы работы ? | охлаждение |
| Wi-Fi модуль | да |
| Осушение воздуха | да |
| Мощность по холоду ? | 2850 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 10000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 20 м² |
| Хладагент ? | R290 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 56 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1090 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 695x338x361 мм |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Toyotomi |









