| Тип ? | мобильный |
| Режимы работы ? | охлаждение |
| Осушение воздуха | да |
| Мощность по холоду ? | 2100 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R290 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 50 Дб |
| Габариты внутреннего блока | 700x425x345 мм |
| Вес внутреннего блока | 30.5 кг |
| Цвет | белый |
| Дополнительные спецификации | функция осушения воздуха до 40 л/24 часа |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399020061 |









