Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX |
| Число отсеков 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 185 мм |
| Длина видеоадаптера | 340 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 7 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x120мм |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 1х120мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | FRGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 440x235x402 мм |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Корпус 1stPlayer AY7 Black (AY7-BK-4F2) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.