Основные характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Материнские платы | Micro ATX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 4 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 4 |
| Высота процессорного кулера | 175 мм |
| Длина видеоадаптера | 330 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 1 |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 2x120мм / |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Пылевой фильтр | да |
| Тип подсветки | RGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 423x200x400 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Cougar |
| Штрих-код (EAN) | 4715302442477 |
Характеристики и изображения товара Корпус Cougar Gemini M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.