Основные характеристики
| Типоразмер | Small Form Factor |
| Материнские платы | mATX ,
Mini-ITX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Высота процессорного кулера | 180 мм |
| Длина видеоадаптера | 305 мм |
| Материал корпуса | ABS ,
сталь ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов | 5 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 2x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2х120мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Пылевой фильтр | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 330x400x218 мм |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Корпус DarkFlash DB330M Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.