В набор входит 11 ковриков-пазлов + 1 настоящий бестселлер ORTOTO «Shining Sun» в качестве бесплатного подарка.
Набор сенсорных ковриков-пазлов ORTOTO «All-In-One» — идеальный выбор для тех, кто хочет ощутить все преимущества и ощущения различных поверхностей. В этот набор входят как жесткие, так и мягкие поверхности, что позволяет пользователям исследовать различные текстуры и ощущения. Если вы ищете тактильные ощущения или хотите улучшить равновесие и координацию, эти коврики вам подойдут.
| Рекомендуемы возраст | от 2 лет |
| Форма сегментов | квадрат |
| Размеры сегмента | 30x30 см |
| Количество сегментов | 12 |
| Размеры коврика | 120x90 см |
| Толщина | 38 мм |
| Материал | ПВХ |
| Ортопедический | да |
| Производитель | Ortoto |









