| Объем | 1.2 л |
| Материал | алюминий |
| Диаметр | 16 см |
| Внутреннее покрытие | титановое антипригарное |
| Крышка | да |
| Материал ручек | бакелит |
| Материал крышки | стекло |
| Тип нагрева | подходит для любых плит |
| Высота борта | 7 см |
| Носик для слива | да |
| Вес брутто | 1.05 кг |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Штрих-код (EAN) | 5999108467981 |









