| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 17 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Угол наклона | 17 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 56 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 194 мм |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | ECG |









