Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 20 ° |
| Угол поворота | 60 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 400 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 100x100 мм,
100x150 мм,
200x100 мм,
200x200 мм,
300x200 мм,
300x300 мм,
400x200 мм,
400x300 мм,
400x400 мм,
75x75 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127820 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Gembird WM-55ST-04 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.