| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 70 " |
| Максимальная диагональ | 90 " |
| Регулировка | высота |
| Максимальное расстояние от стены | 127 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 800x400 мм, 800x600 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309129053 |









