| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Максимальная диагональ | 80 " |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 300x200 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 2 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309126151 |









