Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 10 °,
15 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 105 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 429 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 400x400 мм,
200×200 мм,
300x300 мм,
400x200 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | да |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Superior SUPSTV003 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.