Основные характеристики
| Серия | Dallas |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | айвори |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет фасада | айвори |
| Материал фасада | дерево |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота изголовья | 92 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mebigrand |
| Штрих-код (EAN) | 2009885016029 |
Характеристики и изображения товара Кровать Mebigrand Даллас 160х200 Айвори приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.