Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | асимметричная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | слева |
| Размер мойки | 1015х510х217 мм |
| Размер чаши | 440х452 мм |
| Размер дополнительной чаши | 200х315 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 110 мм |
| Материал
?
| искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Тип поверхности | полированная |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
Служебная информация
| Производитель | Dr.Gans |
| Штрих-код (EAN) | 2009997356457 |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка Dr.Gans Gabi 1015 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.